Вегетарианская диета феномен гастрономической педагогики

Вегетарианская диета феномен гастрономической педагогики



Вегетарианская диета: феномен гастрономической педагогики.
Данная работа посвящена изучению феномена вегетарианской гастрономической педагогики. Цель данной работы - выявить особенности вегетарианского гастрономического образования. Задача - определить мотивационную структуру вегетарианского гастрономического образования, классифицировать его пути, формы и функции, выявить различия в гастрономическом образовании представителей разных стадий вегетарианства. Сторонников вегетарианства можно разделить на три стадии: вегетарианцы, полные вегетарианцы и сыроеды - фрукторианцы. Анализ был основан на 22 глубинных интервью с вегетарианцами на разных стадиях (модель выборки: 8-оконная модель И. Стейнберга). В исследовании делается вывод, что вегетарианское гастрономическое образование передает культурные и символические коды вегетарианского сообщества (со значительными различиями в зависимости от стадии вегетарианства).
Все студенты готовят дипломную работу для Высшей школы экономики в соответствии с академическим регламентом и правилами, установленными соответствующими образовательными программами.
Все тезисы WQR должны быть опубликованы в открытом доступе на корпоративном портале НИУ ВШЭ.
Полный текст ВКР будет размещен на портале ВШЭ для свободного доступа только с согласия студента. Согласие всех соавторов (правообладателей) работы; ВКР получит статус электронной публикации после размещения на портале ВШЭ.
WRC является объектом авторского права, и на его использование распространяются ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.
При использовании ВКР, включая цитаты, необходимо указывать имя автора и источник заимствования.
О ВШЭ Цифры и факты Управление и структура Преподавательский состав Здания и помещения Закупки Обращения граждан по вопросам экономического высшего образования Эндаумент-фонды Противодействие коррупции Информация о характере доходов, расходов, активов и имущества Информация об учебном заведении Инвалидность для людей Единая платежная страница ВШЭ Работа в образовании Лицей Довузовское образование Олимпиада Поступление на бакалавриат Высшее+ Поступление на магистерские программы Аспирантура Дополнительное образование Центры развития карьеры Бизнес-инкубаторы ВШЭ Наука Научные подразделения Исследовательские проекты Мониторинг Диссертационные советы Защита диссертаций Академическое развитие Конкурсы и гранты Научно-образовательный портал IQ. hse. ru XXIV Ясинская (апрельская) Международная научная конференция по экономическому и социальному развитию Библиотека ресурсов Издательство ВШЭ БукВышка Книжный магазин Типография Медиацентр Тем и социологических данных.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
Министерство образования Российской Федерации.
Федеральный портал "Российское образование".
Массовые открытые онлайн-курсы.
© Университет ВШЭ 1993-2023 Адреса и контакты Условия использования материалов Политика конфиденциальности Карта сайта.



13 Отель Санаторий ГУРЗУФСКИЙ

18.01.2023 14:30:25

Magdalina Ryzhova

13* Гостиница "Санаторий Гульзовский"
Расположение Расположен в живописном Гурзуфском заливе, в 18 км от Ялты, на территории уникального парка, основанного в 19 веке. Он занимает площадь в 12 гектаров.1 Санаторий "Гурзовский" - одна из старейших здравниц на южном побережье Крымского полуострова.
Адрес: Тосно, пр. Ленина, 71 офис 11 телефон: (81361) 292-11、8921-879-37-64、8981-145-91-89、(812) 448-92-19 О компании.
Заказать Описание отеля:
САНАТОРИЙ "ГУРЗУФСКИЙ", ПОСЕЛОК ГУРЗУФ.
· Туалет, умыв...

Читать весь текст

АЮРВЕДА ПИТАНИЕ

18.01.2023 13:48:19

Sharpbrew

Аюрведическое питание.
Диета является неотъемлемой частью аюрведического лечения. Это верно, если вы сосредоточены на изменении своего рациона питания для достижения идеального здоровья. Наша диета играет важную роль в дополнении и улучшении лечения, которое мы получаем. Это способствует внутренней трансформации организма. В Аюрведе план питания составляется на основе состава 3 энергий: Вата, питта и Капха, которые сбалансированы диетой и лечением. Когда наша диета соответствует нашей физиологи...

Читать весь текст

Анемия и беременность

16.01.2023 8:16:10

Веня

Анемия и беременность.
Революционные изменения в экспертной диагностике. Безупречное качество изображения, сверхбыстрая производительность и новое поколение технологий ультразвуковой визуализации и количественной оценки.
Анемия характеризуется снижением уровня гемоглобина в крови, уменьшением количества красных кровяных телец (эритроцитов), появлением их патологических форм, а также изменением витаминного баланса, уменьшением количества микроэлементов и ферментов в организме.1. Анемия является...

Читать весь текст